Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 23:21   #861
Dobruan
Местный
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 271 раз(а) в 175 сообщениях
Dobruan is a jewel in the roughDobruan is a jewel in the roughDobruan is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Вот задумался организацией полива для клубники.
Что лучше капельный полив или дождеванием?
Очень хотелось услышать отзывы бывалых.
Dobruan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люда Авина (18.06.2014)