Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
17.06.2014, 23:21
#
861
Dobruan
Местный
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 271 раз(а) в 175 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Вот задумался организацией полива для клубники.
Что лучше капельный полив или дождеванием?
Очень хотелось услышать отзывы бывалых.
Пользователь сказал cпасибо:
Люда Авина
(18.06.2014)
Dobruan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dobruan