Девочки, не переживайте так, штамбы не по 20!!! 150-200грн. От высоты)) Так что все нормально.

Я штамбы не брала, комментов не будет.
Из тех розок, что выбрала я, были все)) Пока процвели 10 спреев, 1 шраб, 1 чайная. Это 30% от общего количества. Согласна, выводы делать рановато?..

Пересорта пока нет. На всех розах есть бутоны. Хотела поделиться своей радостью и удачным, как по-моему, заказом, а оказывается надо ждать несколько лет, сорри
П.С.Если у блюстителей порядка будет немного свободного времени, можно перенести вторую половину моего сообщения в темку "адреса и отзывы о поставщиках"
