Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 09:33   #10
natalka
Увлеченный
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
natalka is just really nicenatalka is just really nicenatalka is just really nicenatalka is just really nice
По умолчанию Re: Фильтры для воды в загородном доме.

Воду на зиму сливали с системы, отопления нет, чтобы не замерзло. Спрошу сына , но наверное влага... в фильтре осталась. Не готова к ответу.
natalka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мама Вани (17.10.2015)