Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
24.01.2010, 18:46
#
185
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Капельный полив.
Цитата:
Сообщение от
Tanya
Жду,жду
я пока в "газонах"посижу
Ну, получайте.
Если надписи не видны, киньте мэйл в личку.
Титтан