Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
24.01.2010, 18:07
#
29
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Капельный полив.
Цитата:
Сообщение от
Tanya
Можно,можно,рисовать,и стихами можно...
Не повезло. Не знаю: мне или Вам. Нарисовал и... не сохранил. Сейчас перерисовывать буду.
"Ждите ответа... ждите ответа... жд..." (С)
Титтан