Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 18:07   #29
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Капельный полив.

Цитата:
Сообщение от Tanya
Можно,можно,рисовать,и стихами можно...
Не повезло. Не знаю: мне или Вам. Нарисовал и... не сохранил. Сейчас перерисовывать буду.
"Ждите ответа... ждите ответа... жд..." (С)
  Ответить с цитированием