Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 17:59   #777
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

В этом году пара лилий, не попавших под перетаскивание, вымахали выше меня. Интересненько не пошла ли вся красота в корень, в дрын, в стебель? Бутончики пока маленькие, если покормить, еще больше попрут и не факт, что будущим цветам достанется, зато можно будет высоту лилии мужем мерить
__________________
Оля
Bella вне форума