Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 21:35   #772
Мини-пиг
Освоившийся
 
Аватар для Мини-пиг
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 215 раз(а) в 42 сообщениях
Мини-пиг is a jewel in the roughМини-пиг is a jewel in the roughМини-пиг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от Delait Посмотреть сообщение
И у меня давно зацвели красавицы, когла их лучше пересаживать вообще?
Большинство лилий хорошо пересаживать с середины августа по конец сентября.
__________________
Аня
Мини-пиг вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (10.06.2014), Delait (10.06.2014), Iruna (15.06.2014)