Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
10.06.2014, 21:35
#
772
Мини-пиг
Освоившийся
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 215 раз(а) в 42 сообщениях
Re: Лилии-2
Цитата:
Сообщение от
Delait
И у меня давно зацвели красавицы, когла их лучше пересаживать вообще?
Большинство лилий хорошо пересаживать с середины августа по конец сентября.
__________________
Аня
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(10.06.2014),
Delait
(10.06.2014),
Iruna
(15.06.2014)
Мини-пиг
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мини-пиг