24.01.2010, 14:10
|
#181
|
|
Гость
|
Re: Капельный полив.
Цитата:
|
Сообщение от Tanya
Титтан,расскажите,что,мне надо,конкретно для моего участка,хочу,чтоб газон поливался дождевателями,и,чтоб труб не было видно,чтоб розки поливались,и виноград,ну,и всё прочее...
|
А рисовать на Вашем плане можно? Или стихами рассказать?
|
|
|
|