Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 08:59   #771
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Лилии-2

И у меня давно зацвели красавицы, когла их лучше пересаживать вообще?
, ,
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (10.06.2014), Ann (11.06.2014), Augestina (14.06.2014), cinderelka (12.06.2014), irisska-kiev (14.06.2014), jozaf (17.06.2014), Lezh (10.06.2014), Lindorie (10.06.2014), Maryana (11.06.2014), Sveta.R (10.06.2014), Vodic83 (11.06.2014), ya99999 (11.06.2014), Ветка (11.06.2014), Гала (13.06.2014), Гизбрехт (16.06.2014), дачница светлана (11.06.2014), Деметра (10.06.2014), Елешка (26.06.2014), Керия (11.06.2014), Лена-Л (16.06.2014), Эмилия (11.06.2014), Юленька (13.06.2014)