Тема
:
Домохозяйкин уголок.
Показать сообщение отдельно
02.06.2014, 19:36
#
77
Ikari
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
Re: Домохозяйкин уголок.
Ну тогда сортовые точно уйдут. А если ближе к забору посадить обычные зелёные, а по краю полоску чистеца? Или такое добро в Ваших краях тоже могут увести?
__________________
Ира. Только на Ты
Пользователь сказал cпасибо:
Домохозяйка
(02.06.2014)
Ikari
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ikari