Тема
:
Домохозяйкин уголок.
Показать сообщение отдельно
02.06.2014, 14:57
#
76
Домохозяйка
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
Re: Домохозяйкин уголок.
По поводу хост я немного сомневаюсь, чтоб они не "ушли". Это со стороны улицы, у меня там и чорнобривцы немного проредили в прошлом году, благо насеяла им много.
Домохозяйка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Домохозяйка