02.06.2014, 06:12
|
#74
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 10,146
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 451 сообщениях
|
Re: Домохозяйкин уголок.
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка
Может есть какие-то варианты другие по типу - посадил и забыл? Хочется чего-то однородного, невысокого, аккуратного, чтоб хорошо смотрелся на фоне камня.
|
Можно лилейники
__________________
Я Наташа
|
|
|