присоединяюсь к предыдущему посту. Тоже хочется раз и навсегда. Но у нас нет пока ни скважины, ни колодца, есть бочка на 1 тонну в которую накачиваем воду с колодца на родительской даче - это метров 400 от нас. Так нельзя ли все таки установить капельный полив автоматизованный проведенный от этой бочки. Бочка стоит на подпорках, насос туда поставишь - вечером того же дня стырят. И если можно, то прошу систематизировать и конкретизировать информацию - конкретно сказать что купить все это можно там-то, по такой-то цене и т.д. А то я тему прочитала чего то поняла, а в чем то еще больше запуталась, особенно с этими названиями - фитинги, инжекторы, еще там что-то...