Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 11:27   #432
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Определяем розы

Рост ниже среднего, до 1м с трудом, побеги красно-зеленые.
Цитата:
Сообщение от Farina
Да нет, это вылетый Декор Арлекин, резьба по лепесточку и цвет http://www.rosebook.ru/form.php?sortID=303
Ростом маловат будет. А вообще розка супер, жаль тока безымянна, черенками не размножается(не хочет у меня).
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума