Тема
:
Определяем розы
Показать сообщение отдельно
23.01.2010, 11:27
#
432
Renka
Местный
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,350
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 455 сообщениях
Re: Определяем розы
Рост ниже среднего, до 1м с трудом, побеги красно-зеленые.
Цитата:
Сообщение от
Farina
Да нет, это вылетый Декор Арлекин, резьба по лепесточку и цвет
http://www.rosebook.ru/form.php?sortID=303
Ростом маловат будет. А вообще розка супер, жаль тока безымянна, черенками не размножается(не хочет у меня).
__________________
Я - Ира
мої сіянці півонії
https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Renka