Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 10:30   #176
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию Re: Капельный полив.

Всем,здравствуйте,походила,почитала...давно хочу капельный полив,и не,только капельный...полностью сделать разводку по участку,хочу автоматизированно,что б,как говорится "раз,да гаразд".
Тут говорят,план не мешало бы,это,как своими руками нарисовать?
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума   Ответить с цитированием