Цитата:
Сообщение от Iris_ka
Мне кажтеся, что прописка сейчас на даче не столь и важно. На работу берут без прописки и не важно где ты прописан. Пособия всякие можно оформлять по месту прописки и раз в год, а деньги перечисллять на карточку и получать где хочешь. Почему это так важно? Я не понимаю?
|
Где прописан действительно неважно, если есть этот штамп. А когда другой недвижимости кроме дачи нету....Хорошо, если друзья настоящие и "приютили паспорт".