Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 22:49   #8
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прописка по даче

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Мне кажтеся, что прописка сейчас на даче не столь и важно. На работу берут без прописки и не важно где ты прописан. Пособия всякие можно оформлять по месту прописки и раз в год, а деньги перечисллять на карточку и получать где хочешь. Почему это так важно? Я не понимаю?
Где прописан действительно неважно, если есть этот штамп. А когда другой недвижимости кроме дачи нету....Хорошо, если друзья настоящие и "приютили паспорт".
Татьяна1973 вне форума   Ответить с цитированием