Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
27.05.2014, 13:58
#
552
Сaramel
Освоившийся
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от
Закотянка
Это Ренклод белый... Я еще такой и синий ищу...
А белый где-то находили? В проверенных питомниках...
Так хочется именно эту сливку.... И не знаете осенью нормально будет ее посадить или стоит ждать весны?
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry
(28.05.2014)
Сaramel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сaramel