Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 13:58   #552
Сaramel
Освоившийся
 
Аватар для Сaramel
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Сaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really niceСaramel is just really nice
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Это Ренклод белый... Я еще такой и синий ищу...
А белый где-то находили? В проверенных питомниках...
Так хочется именно эту сливку.... И не знаете осенью нормально будет ее посадить или стоит ждать весны?
Сaramel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (28.05.2014)