Тема
:
Княжики(Атрагены)
Показать сообщение отдельно
22.01.2010, 11:13
#
145
kat-leo
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
Re: Княжики(Атрагены)
Семена мне уже подарили (коллега поделила свой пакетик, полученный от СВ). Буду пробовать, а вдруг повезет. Если получится - отпишусь.
А не получится - у Вас готовый закажу, только на будущий год, на этот уже пора тормозить
Спасибо за ответ
__________________
Катя
kat-leo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kat-leo