Суббота 10.05. первая клубника сорвана и съедена на десерт к шашлыкам. ОГ, сорт неизвестный (очень много всего намешано на участке), но по сравнению с прошлым годом созревание ягод на разных участках поменялось, где в прошлом году стояла зеленая - в этом году краснеет и наоборот, а по поводу созревания я предполагала, что этот год обгонит прошлый-ан нет. Завтра поеду посмотрю, что там назрело.
