Тема
:
Петрушка
Показать сообщение отдельно
12.05.2014, 22:18
#
14
кошечка
Освоившийся
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 426 раз(а) в 59 сообщениях
Re: Петрушка
У меня взошла и мне показалось что приморозило немного.
Пользователь сказал cпасибо:
Шурік
(22.04.2016)
кошечка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от кошечка