Тема: Петрушка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 22:18   #14
кошечка
Освоившийся
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 426 раз(а) в 59 сообщениях
кошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Петрушка

У меня взошла и мне показалось что приморозило немного.
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурік (22.04.2016)