Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:34   #15
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домик в Нескучном.

Вит,у тебя уже огурчики! Супер Молодец, что тему открыла. Буду к тебе в гости ходить Это ты сама все проворачиваешь или помощники есть?
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (08.05.2014), Гала (15.05.2015), Фиорентинка (13.03.2016)