Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 22:24   #30
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Формировка и обрезка кроны плодовых деревьев

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Наташа, там всё нормально, причину у себя смотрите.
спасибо, дома с ноута посмотрела, очеень полезное видео. Еще бы понять летнюю прищипку или обрезку, т.е что б потом меньше обрезать, а то навыламывалась в прошлом году побегов, что все почки сместились вверх, а прирост у персика был более 1,5 метров, весной обрезали и тогось...
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума