Цитата:
|
Сообщение от natnic
Даешь, филиал Наташек - молоденьких, очень молоденьких и уже без возраста. :Yahoo:
|
и как это барышня понимать .. и уже без возраста...

.это ж интересно к какой прослойке меня втиснули,

наверное к мхам и лишайникам ,здОрово
привет Наташа рады видеть в нашем коллективе