Тема
:
Эрика
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 11:24
#
135
Эмилия
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Re: Эрика
Верески весной не цветут. У вересков листочки очень маленькие как чешуйки. А у ерики листики длиннее, похожи на "иголочки".
Пользователь сказал cпасибо:
Лучик
(27.04.2014)
Эмилия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Эмилия