Тема: Эрика
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 11:24   #135
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эрика

Верески весной не цветут. У вересков листочки очень маленькие как чешуйки. А у ерики листики длиннее, похожи на "иголочки".
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лучик (27.04.2014)