Цитата:
Сообщение от Ветка
Редко между кустами или рядами? Мечтаю о капельном. А пока поливала дождевалкой да и дождики радуют этом году.
|
Редко между кустами.Я уплотнилбы ее раза в два.
---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 20:53 ----------
Цитата:
Сообщение от Gala081962
Почему?
У меня лежит с верху пленки и ни чего, поливает.....
|
Капельная лента уложеная по верх аговолокна приведет к допонительному расходу водыза счет повышеного испарения. Кроме этого ленту любят клевать вороны.