Цитата:
Сообщение от ЛуЛена
Посадила, притрусила сухим удобрением для хвойных совсем чуть-чуть. Сдохли к концу лета...
|
удобряем, когда саженцы укоренились, это где-то на следующий год после посадки. их надо было укоренителями пролить, перед этим хорошо пролив. если бы в горшках были - горшки на 40 мин. - 1,5 часа в воду с корневином, чтобы корни напитались. потом этой же водичкой с укоренителем и полить.
---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:44 ----------
Цитата:
Сообщение от Наталка Полтавка
И еще. К Акроконе палка была подвязана, вернее, одна из двух ветвей (там ствол как бы раздвояется), была подвязана к бамбуковой опоре. А я ее при посадке отвязала, вытянула и выкинула. Акрокона же не по принципу ели Inversa растет? Она опоры не требует? Короче, послезавтра сделаю фотку и выложу, а тоя как-то бестолково рассказываю  .
|
"одна из
двух ветвей" - дело в этом. одну ветвь привязали - проводник вели.