Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 21:30   #58
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Посоветуйте сорт роз для арки

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
" А вот к Polka отнеслась,как мачеха-не хватило агроволокна на эти махины, только на попонки. И розы обмерли. Отрастают, но...
Лена, в эту зиму обмерзла? У меня Polka очень хорошо зимует без укрытия вообще. Даже в 2012г. пострадала не критично, в отличие от других. Она у меня в любименьких.

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от zhan_net82 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, еще сорта нежно-розовых роз с гибкими стеблями. Планирую крепить на ограждение террасы (от земли 1500мм).

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:06 ----------

Важно еще наличие аромата и морозостойкость.
А не много ли розового? Монохром - это, конечно, тоже стиль, но со временем надоест. Чем-нибудь планируете разбавить? Хотя бы белым, если не любите яркого. Белых вьющихся роз много, наши спецы с удовольствием подскажут подходящие для Вас сорта.
ЛОРИК29 вне форума