Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
19.04.2014, 09:00
#
1481
Тиран
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
я вчера по второму кругу персик обрезала
__________________
Его умение держать себя превышало нынешние русские возможности. В этой черте сказывался человек приезжий.(c) Пастернак.
Пользователь сказал cпасибо:
Mbanah
(21.04.2014)
Тиран
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиран