Тема
:
Домохозяйкин уголок.
Показать сообщение отдельно
17.04.2014, 23:24
#
69
Домохозяйка
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
Re: Домохозяйкин уголок.
Вот такая у меня патриотичная красота есть, уже отцвела, правда.
Замечательная форзиция, которая только посажена весной, но уже цвела густенько.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(18.04.2014),
cinderelka
(18.04.2014),
Marine
(21.04.2014),
viktoriya.D
(14.04.2016),
ya
(18.04.2014),
Ветка
(09.05.2014),
лиготема
(19.04.2014),
НютаБагира
(18.04.2014)
Домохозяйка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Домохозяйка