Re: Земляника. Выращивание и уход
У нас точно не было заморозков уже с месяц. Ниже 6 град. не опускалась ночью, а днем жара была в последние дни +25 - 28. Да и если бы заморозки, то разве в бутонах завязи могут померзнуть? А цветы раскрылись пару дней как. Но, может, я что-то не догоняю... Может, какой-то скрытый заморозок и был несколько минут, а я не заметила. Буду надеяться, что так, и следующие цветы будут нормальными. Вот вишня цветет и слива, и персик, и груша - цветы нормальные, не замерзли.
---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:11 ----------
Посмотрела архив погоды в интернете - заморозка не было. Помидоры, перец и георгины целы. А еще варианты какие-то есть?
__________________
Мир принадлежит терпеливым.
|