Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 21:38   #133
милла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад ожившей мечты

Ув. садовник Ваш садик я посмотрела первый и то случайно, когда блукала по лабиринтах интернета, и благодаря этому садику я попала на форум, а вы опять послали туда, не знаю куда и еще с насмешкой о головной боли. Открыть 652 личек.................