Re: Перец
в теме мульчи спросила куда деть перебитые 3 г назад ветки - фракция - пробка от бутылки, сказали в траншейки в огород - из огорода у меня перец и помидоры по плану - расскажите кто нибудь - как траншейки под перец и/или помидоры заправлять ? у меня то ли чернозем то ли хорошо удобреный суглинок ...
Медведь давал ссылку на Лядова - уточняю одно - не крупновато ли такое на дно траншейки ? никакой органики больше нет - только птичий помет в неограниченных количествах (старый, новый ... )
|