Re: Давайте знакомиться
Нуу... тогда сажайте цветы, а картошку нафик, поберегите тетю, она ведь наверное всю жизнь земле отдала!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
|