Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
16.01.2010, 01:39
#
946
Ксюша
Освоившийся
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 116 раз(а) в 16 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Спасибо Ира :beer: Тетя уже старенькая,да и нет у нее больше никого,так что она только рада что меньше ей земли останется под картошку.
__________________
Ксюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ксюша