Тема
:
Теплицы и парники.
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 21:42
#
498
Creativniy
Местный
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 14,916
Поблагодарили 9,831 раз(а) в 1,313 сообщениях
Re: Теплицы
Цитата:
Сообщение от
Deva28
А можно ее применять для опор для томатов, ведь один из недостатков ее - гибкость.
Но это не мешает её применять
__________________
Павел
Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28
(07.04.2014),
zgn2010
(07.04.2014)
Creativniy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Creativniy
Найти ещё сообщения от Creativniy