Тема
:
Теплицы и парники.
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 03:25
#
488
Дрион
Новичок
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Раевская
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Теплицы
А какова последовательность действий крепления пленки 14*26 на арочную теплицу 10*26?
Как ее затащить на верх арки? Как предварительно закрепить?
Теплица сварена из арматуры и вдоль теплицы натянута оцинкованная проволока
Дрион
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дрион