Цитата:
Сообщение от Elka
Коля, а как яблоко, нет? 
|
Не.... Як яблуко - то у меня кряжовнык...

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:26 ----------
Цитата:
Сообщение от viskosa
А з вигляду ягода наче трохи менша за ягоду Тройки...
|
Ну трошки менша.