Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 21:26   #1336
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Афигеть... Это у Анжелики "невелика ягода"??? Та какую ж тебе тогда надо???
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...762#post629762 - смотри самое первое фото.
__________________
Загрызаець

Последний раз редактировалось К-я; 04.04.2014 в 21:36.
К-я вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (05.04.2014), marchell (04.04.2014), Витуся (07.04.2014), Люда Авина (06.04.2014), Розочка (07.04.2014)