Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 19:34   #391
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вишневая (черешневая) муха

ну смотря чем обрабатывать. для предотвращения заражения ентой мухой нуна брать препарат с фумигационными действиями, типа сильно пахнущий. лучший вариянт - АКТЕЛИК. дальше фсё по инструкции.[/quote]

АКТЕЛЛИК (пиримифос-метил) — тиофосфат.
Тиофосфат — вещество, используемое в производстве инсектицидов, высокотоксичное для людей в случае попадания в рот, органы дыхания или на кожу. Это может привести к внезапной остановке сердца. Диагноз может быть поставлен только в результате вскрытия, да и то если оно будет проведено сразу после смерти.
Страшно? Для этого и есть средства защиты и меры предосторожности! Не надо пить или курить во время работы в саду или огороде.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума