31.03.2014, 23:13
|
#1330
|
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 7,024 раз(а) в 1,319 сообщениях
|
Re: Вопросы новичков
Цитата:
Сообщение от Люда Авина
В следующем году на этом саженце оставьте два побега (желательно из нижних почек, которые как можно ближе к голове куста).
|
то есть на приросте?
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
|
|
|