Re: Давайте знакомиться
Здравствуйте уважаемые дачники и дачницы!
Меня зовут Людмила но я действительно мама Вани.
Примите меня в свои ряды.
У меня не дача а свой дом который мы потихоньку строим и облагораживаем уже 5 лет. Поэтому с землей я только знакомлюсь и вокруг все еще в руинах. Мне 40 лет имею мужа и сына Ваню (9 месяцев). Надеюсь с вашей помощью мне станет легче в "битве за урожай" да и вокруг все засияет новыми красками.
|