Тема
:
Помогите оформить цветник (палисадник)
Показать сообщение отдельно
25.03.2014, 16:29
#
3
Ксюнечка
Освоившийся
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Чернигов
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Re: Помогите оформить цветник (палисадник)
За отмостку не знаю, пока не слышала об этом от мужа. Спрошу
А вот деревянный забор будем менять на профнастил...
Ксюнечка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ксюнечка