Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
25.03.2014, 00:01
#
1448
Тиран
Местный
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 520 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Цитата:
Сообщение от
Gusenitsa
Юля! Это не в центре города, случайно?
Не знаю, как ответить. Живут в городе 25 тысяч жителей... В основном частный сектор, многоэтажек почти нет... Заводов всяких тоже - в основном поля вокруг...
__________________
Его умение держать себя превышало нынешние русские возможности. В этой черте сказывался человек приезжий.(c) Пастернак.
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa
(25.03.2014)
Тиран
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тиран