Я тоже , наконец то , в гостях погуляла! Спасибо ! Посмотрела, потрогала, понюхала- хорошоооо!



В очередной раз задумалась: ну как у людей получается, и стиль и мера и лаконичность и романтизм и практичность и красота и душа в одном бокале?! У меня если красота то пополам с жадностью, чувство меры включается только отсутствием финансов, лаконичность только в пустом горшке под лавочкой и планах на будущее. И при этом все сдушой.

Спасибо за прогулку и за урок!
ПС яблочки на газоне прям запахли! Захотелось летнего до немогу!