Цитата:
Сообщение от bony
На туях немного, а на мож-ке виргинском вертикальном ( не знаю название) в нижней части появились черные пятна, гриб какой-то. Обработала Строби, а на следующий день дождь пошел. Завтра хочу обработать снова. Чем лучше: Хомом, Строби или...
|

[URL=http://i.piccy.info/a3c/2014-03-21-07-21/i9-6101555/240x180-r]Хвоя на пораженных местах жесткая. раньше, когда такая "бяка" нападала на некоторые туи, брызгала фунгицидом - Если успевала при первых признаках - все проходило, при запущенности - пропадало.