Цитата:
Сообщение от Маргарита
Никогда не удаляла старые листья весной. Болезней земляники не наблюдала в течение 20 лет выращивания. Изредка, не каждый год, опрыскивала настоем конского щавеля, если настой оставался от обработки других растений.
|
У Вас климат позволяет обходиться меньшим количеством обработок.