Re: Весна. Пора заняться садом
Лично я буду пока держать обмотку - ветер со скоростью 18 м/с на полном солнце при 0 градусов Цельсия - ИМХО не то, что нужно молодому саженцу... (Так было в пн, если что...и мне даже анемометр не нужен)
__________________
Его умение держать себя превышало нынешние русские возможности. В этой черте сказывался человек приезжий.(c) Пастернак.
|