Re: Лиственница
Лиственница соответствует стандарту, очень симпатичная. Если обрезать, шарик не получится, будет растрепанная, приземистая ... Очень рискованное предприятие. Если нужно форму менять, думаю нужно гнуть и на растяжки. Сами ветки, кроме скелетных нужно конечно стричь.
|