Re: Гладиолусы
Я вообще-то не фанат гладиолусов, и только потому, что ненавижу что-то выкапывать на зиму. Но как-то раз мне привезла коробочку с голландскими луковицами. Я посадила их в саду возле яблони в одну небольшую круглую грядку. Вырос потрясающей красоты букет! Попробуйте сажать их не рядочками, а кучками, и по несколько сочетаемых по цвету сортов. Очень красиво!
__________________
Друзья зовут меня Люся.
Мой сад здесь
|