Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:59   #9
Маргарита
Увлеченный
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 568 раз(а) в 106 сообщениях
Маргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сады Тома Стюарта-Смита

Цитата:
Сообщение от каиса Посмотреть сообщение
Маргарита, подскажите пож-та - что это за растение ? которое создает весь этот шикарный зеленый фон? Спасибо
Я не знаю, думаю, что это самшит. Во всяком случае, я буду делать из самшита. А сейчас пока делаю из низкорослой многолетней астры. Летом покажу, что получается. Начало было, на мой вкус, обнадёживающее.
__________________
Мир принадлежит терпеливым.
Маргарита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (18.10.2017)